সংবাদ শিরোনাম
যুদ্ধ বন্ধ করতে ছয় শর্ত জুড়ে দিলেন শহীদ খামেনির ইরান ইরানের বিরুদ্ধে যুদ্ধের প্রতিবাদ জানিয়ে পদত্যাগ করলেন মার্কিন কাউন্টার-টেরোরিজম প্রধান জো কেন্ট খাল-নদী ও বিল দখলকারীদের বিরুদ্ধে সরকারের জিরো টলারেন্স নীতি রয়েছে : পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী জোনায়েদ সাকি ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচিত কমিটিকে দায়িত্ব হস্তান্তর।। সভাপতি দানা, সম্পাদক সাহেদ ও যুগ্মসম্পাদক মোফাজ্জল কসবায় ইফতার মাহফিলে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ।। ইফতার অনুষ্ঠান পন্ড মার্কিন যুদ্ধবিমান ঘাঁটিতে হামলার দাবি ইরানের খামেনিকে হত্যা: মোসাদ-সিআইএ’র বহু বছরের গোপন মিশন বিজয়নগরে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে প্রতিপক্ষের হামলায় মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছেন দুই ভাই ঈদযাত্রায় ট্রেনের অগ্রিম টিকিট নিয়ে বিশেষ নির্দেশনা দিয়েছে রেলওয়ে কর্তৃপক্ষ। অগ্রিম টিকিট বিক্রি ৩ মার্চ থেকে ৯ মার্চ পর্যন্ত পিলখানায় সেনা হত্যাযজ্ঞে শহীদদের কবরে শ্রদ্ধা নিবেদন করছেন রাষ্ট্রপতি মোহাম্মদ সাহাবুদ্দিন ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান
কক্সবাজার সদর হাসপাতালে পাঁচ দিন ধরে বন্ধ আলট্রাসনোগ্রাফি

কক্সবাজার সদর হাসপাতালে পাঁচ দিন ধরে বন্ধ আলট্রাসনোগ্রাফি

সাকিবুর রহমান// সদর (কক্সবাজার) প্রতিনিধি   

কক্সবাজারে সদর হাসপাতালে গত পাঁচ দিন ধরে বন্ধ রয়েছে আলট্রাসনোগ্রাফি পরিক্ষা কার্যক্রম। ফলে ভোগান্তি পড়ছে দূর-দূরান্ত থেকে সেবা নিতে আসা শত শত রোগী।
জানা যায়, গত ২৫ তারিখ থেকে আজ পর্যন্ত বন্ধ রয়েছে কক্সবাজার সদর হাসপাতালের আলট্রাসনোগ্রাফি পরিক্ষা কার্যক্রম। আরো জানা যায়,কক্সবাজার সদর হাসপাতালের আলট্রাসনোগ্রাফি ইনচার্জ ডা.ওসমান হোমকোয়ারেনাইনে রয়েছে বলে সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে।

তার পরিবর্তে দায়িত্ব দেয়া হয় ডা.রাহাত নূর তুলিকে কিন্তু ডা.রাহাত নূর তুলি কোনো রেফারেন্স ছাড়াই বা কারণ ছাড়াই গত ২৫ তারিখ থেকে আজ পর্যন্ত হাসপাতালে অনুপস্থিত রয়েছে। যার কারণে ব্যহত হচ্ছে হাসপাতালে  চিকিৎসা নিতে আসা অনেক রোগী। শুধু রাহাত নূর তুলি নয়।
অভিযোগ রয়েছে, হাসপাতালে কর্মরত বিভিন্ন সংস্থার অনেক কর্মকর্তা ও কর্মচারী চলমান করোনা সংকটকে কাজে লাগিয়ে হাসপাতালে অনুপস্থিত থাকারও অভিযোগ উঠেছে।
এ বিষয়ে কক্সবাজার সদর হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা.মহিউদ্দিন বলেন, বর্তমানে করোনা ভাইরাসে কথা মাথায় রেখেডাক্তারদের জন্য সুরক্ষা পর্যাপ্ত সু-ব্যবস্থা করা হয়েছে। এর পরও যদি কোনো কারণ ছাড়া অনুপস্থিত থাকে তাহলে বিরুদ্ধে আইন আনুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।    

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com